Диод Шоттки C3D16060D Диод Шоттки C3D16060D
C3D16060D, Диод выпрямительный Шоттки, 600В, 16А, C3D,SiC, TO247-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки C3D16060D фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки C3D16060D
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 16.13мм
Производитель : Wolfspeed
Тип корпуса : TO-274AA
Максимальный непрерывный прямой ток : 46A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.21мм
Высота : 21.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 2.4V
Число контактов : 3
Размеры : 16.13 x 5.21 x 21.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 160A
Пиковый обратный ток : 200мкА
Тип диода : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 600V
Diode Technology : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : Wolfspeed
Package Type : TO-274AA
Peak Reverse Repetitive Voltage : 600V
Вес, г : 6.17
Основные характеристики диода Шоттки C3D16060D : C3D16060D, Диод выпрямительный Шоттки, 600В, 16А, C3D,SiC, TO247-3 Карбид кремниевые Диоды Шоттки Z-Rec ™, Wolfspeed Диапазон диодов Шоттки Wolfspeed SiC (карбид кремния), предлагающих значительные улучшения по сравнению со стандартными диодами с барьером Шоттки. SiC- Диоды обеспечивают гораздо более высокую напряженность поля пробоя и большую теплопроводность в сочетании со значительным снижением потерь мощности на высоких частотах переключения. Диоды SIC - идеальный выбор в высокоэффективных высоковольтных устройствах, таких как импульсные источники питания и высокоскоростные инверторы.