Диод Шоттки FFSP3065A Диод Шоттки FFSP3065A
FFSP3065A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 30 А, 100 нКл, TO-220
диоды
Диод Шоттки FFSP3065A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP3065A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 30а
Полный Емкостной Заряд Qc : 100нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 10.67мм
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220
Максимальное рассеяние мощности : 240 Вт
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.8мм
Height : 16.51мм
Pin Count : 2 + Tab
Материал транзистора : SiC
Прямое напряжение диода : 2.4V
Вес, г : 1
Основные характеристики диода Шоттки FFSP3065A : FFSP3065A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 30 А, 100 нКл, TO-220 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Уровень лавинной опасности 200 мДж - Нет обратного восстановления - Нет прямого восстановления - Простота параллельного подключения - Высокая пропускная способность по току - Положительный температурный коэффициент
Между прочим это изделие иногда называют: FFSP-3065A, FFSP 3065A, FFSP3065A, FFSP-3065A,FFSP 3065A.