Диод Шоттки PMEG4005ESFYL Диод Шоттки PMEG4005ESFYL
PMEG4005ESFYL
диоды
Диод Шоттки PMEG4005ESFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4005ESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3.5 A
Ir - обратный ток : 240 nA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
Vf - прямое напряжение : 315 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : DSN-0603-2
Maximum Continuous Forward Current : 0.71A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 3.5A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Peak Reverse Recovery Time : 1.28ns
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DSN-0603-2
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 3.5A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Base Product Number : PMEG4005 ->
Capacitance @ Vr, F : 17pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 6.5ВµA @ 40V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 1.28ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DSN0603-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 500mA
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4005ESFYL : PMEG4005ESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 0.5A MEGA Schottky