Диод Шоттки CUS15S30,H3F Диод Шоттки CUS15S30,H3F
CUS15S30,H3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CUS15S30,H3F
Полное название: CUS15S30,H3F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.39 V
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CUS15S30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : SOD-323-2
Base Product Number : CRZ39 ->
Capacitance @ Vr, F : 200pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1.5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : USC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 400mV @ 1A