Диод Шоттки STPS30L30CT Диод Шоттки STPS30L30CT
STPS30L30CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L30CT
Полное название: STPS30L30CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A (2 x 15 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 1500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.57 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30L30C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm
Вес, г : 2.85
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L30CT : STPS30L30CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Шоттки х2 30V 2х15А 0.37V общий катод Диоды и Выпрямители Шоттки 2X15 Amp 30 Volt