Диод Шоттки SBR60A45CT Диод Шоттки SBR60A45CT
SBR60A45CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR60A45CT
Полное название: SBR60A45CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.01 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR60
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Основные характеристики диода Шоттки SBR60A45CT : SBR60A45CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60A 45V LOW VF