Диод Шоттки LSIC2SD065D10A Диод Шоттки LSIC2SD065D10A
LSIC2SD065D10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD065D10A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 48 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : LSIC2SD
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-263-2L-3
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD065D10A : LSIC2SD065D10AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V/10A SiC SBD?TO263-2LAEC-Q101