Диод Шоттки V6KM45DUHM3/H Диод Шоттки V6KM45DUHM3/H
V6KM45DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 6 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 610 мВ
диоды
Диод Шоттки V6KM45DUHM3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V6KM45DUHM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 6А
Максимальное Прямое Напряжение : 610мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.15 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V6KM45DU
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : FlatPAK-5x6-8
Вес, г : 9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V6KM45DUHM3/H : V6KM45DUHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 6 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 610 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 6A 45V TMBS FlatPAK 5x6