Диод Шоттки RB160LAM-40TR Диод Шоттки RB160LAM-40TR
RB160LAM-40TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB160LAM-40TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160LAM-40TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 550mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки RB160LAM-40TR : RB160LAM-40TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 0.01mA IR Schottky Br Diode