Диод Шоттки RB560VM-40FHTE-17 Диод Шоттки RB560VM-40FHTE-17
RB560VM-40FHTE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB560VM-40FHTE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 0.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Vf - прямое напряжение : 0.64 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB560VM-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB560VM-40FHTE-17 : RB560VM-40FHTE-17Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr;0.5A IO SOD-323FL;UMD2