Диод Шоттки MBRS1100T3G Диод Шоттки MBRS1100T3G
MBRS1100T3G, Диод Шоттки 100В 1А [SMB / DO-214AA]
диоды
Диод Шоттки MBRS1100T3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS1100T3G
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 750 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Основные характеристики диода Шоттки MBRS1100T3G : MBRS1100T3G, Диод Шоттки 100В 1А [SMB / DO-214AA] Диоды с барьером Шоттки, 1–2 А, ON Semiconductor