Диод Шоттки MBRB20H100CTT4G Диод Шоттки MBRB20H100CTT4G
MBRB20H100CTT4G, ON Semi 100V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки MBRB20H100CTT4G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB20H100CTT4G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 770mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 250A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 250
Peak Forward Voltage (V) : 0.88@20A
Peak Reverse Current (uA) : 4.5
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : D2PAK
Standard Package Name : TO-263
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.83(Max)
Package Length : 10.29(Max)
Package Width : 9.65(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 2
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 6000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.29 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : MBR20H100CT
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.65 mm
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 770mV @ 10A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB20H100CTT4G : MBRB20H100CTT4G, ON Semi 100V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor