Диод Шоттки MBRF20100CTG Диод Шоттки MBRF20100CTG
MBRF20100CTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20100CTG
Полное название: MBRF20100CTG.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.63мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220F
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.9мм
Высота : 9.24мм
Maximum Forward Voltage Drop : 950мВ
Число контактов : 3
Размеры : 9.24 x 10.63 x 4.9мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 150мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220F
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Base Product Number : MBRF20100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 10A
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 850mV @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20100CTG : MBRF20100CTG Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor