Диод Шоттки VS-63CPQ100-N3 Диод Шоттки VS-63CPQ100-N3
VS-63CPQ100-N3, Диод Шоттки, 2 х 30А, 100В, общий катод [TO-247AC]
диоды
Диод Шоттки VS-63CPQ100-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-63CPQ100-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 920 мВ при 60 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 300 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-247-3 / TO-247AC (3 Leads)
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-63CPQ100-N3 : VS-63CPQ100-N3, Диод Шоттки, 2 х 30А, 100В, общий катод [TO-247AC]Диоды и выпрямители Шоттки 2X30A 100V Common Cathode