Диод Шоттки MBRB745-E3/45 Диод Шоттки MBRB745-E3/45
MBRB745-E3/45
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB745-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 7.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.45 mm
Другие названия товара № : MBRB745-E3/81
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm
Вес, г : 1.38
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB745-E3/45 : MBRB745-E3/45Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45 Volt 7.5A Single 150 Amp IFSM