Диод Шоттки MMBD1201 Диод Шоттки MMBD1201
MMBD1201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  MMBD1201  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MMBD1201
Полное название: MMBD1201.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.92mm
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 1.3мм
Maximum Diode Capacitance : 2pF
Height : 0.93мм
Максимальное обратное напряжение : 100V
Pin Count : 3
Dimensions : 2.92 x 1.3 x 0.93mm
Максимальный прямой ток : 200mA
Power Dissipation : 350mW
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Package Type : SOT-23
Ширина : 1.3мм
Максимальная емкость диода : 2пФ
Высота : 0.93мм
Maximum Reverse Voltage : 100V
Число контактов : 3
Maximum Forward Current : 200mA
Рассеиваемая мощность : 350мВт
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 0.05 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Другие названия товара № : MMBD1201_NL
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : MMBD1201
Тип : Small Signal Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : MMBD12 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50nA @ 50V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 200mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 100V
Trr - Reverse Recovery Time : 4ns
Vf - Forward Voltage : 1V @ 200mA