Диод Шоттки GP3D040A065U Диод Шоттки GP3D040A065U
GP3D040A065U
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D040A065U
Полное название: GP3D040A065U.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 135 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Pd - рассеивание мощности : 176 W
Vf - прямое напряжение : 1.52 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3L
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки GP3D040A065U : GP3D040A065UПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 40A 650V TO-247-3