Диод Шоттки RB298T100HZC9 Диод Шоттки RB298T100HZC9
RB298T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB298T100HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB298T100HZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 870мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 110В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB298T100HZC9 : RB298T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки