Диод Шоттки RBR3LAM30BTFTR Диод Шоттки RBR3LAM30BTFTR
RBR3LAM30BTFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 530 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR3LAM30BTFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3LAM30BTFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 45А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 45 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR3LAM30BTF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3LAM30BTFTR : RBR3LAM30BTFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 530 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 3A 0.53V VF PMDTM;SOD-128