Диод Шоттки RB218T150HZC9 Диод Шоттки RB218T150HZC9
RB218T150HZC9, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки RB218T150HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218T150HZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB218T150HZC9 : RB218T150HZC9, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки