Диод Шоттки BAS70-04-7-F Диод Шоттки BAS70-04-7-F
BAS70-04-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAS70-04-7-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-04-7-F
Полное название: BAS70-04-7-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Высота : 1.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 100nA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Series
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 70
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.07
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.1
Peak Forward Voltage (V) : 1@0.015A
Peak Reverse Current (uA) : 0.1@50V
Maximum Diode Capacitance (pF) : 2
Maximum Power Dissipation (mW) : 200
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 5
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Pin Count : 3
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.98
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Rectifier Type : Коммутация
Brand : DiodesZetex
Package Type : SOT-23
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Recovery Time : 5нс
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-04-7-F : BAS70-04-7-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23-3, инфо: Диоды Шоттки сборка 70В Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Изделие может называться: BAS70 04 7 F BAS70047FBAS70-04-7-F.