Диод Шоттки STPS20H100CG Диод Шоттки STPS20H100CG
STPS20H100CG, Диод
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20H100CG
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 20
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.35мм
Высота : 4.6мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.6 x 10.4 x 9.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 250A
Пиковый обратный ток : 4.5мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V