Диод Шоттки RBR2LAM40ATR Диод Шоттки RBR2LAM40ATR
RBR2LAM40ATR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR2LAM40ATR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM40ATR
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 2A
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM40ATR : RBR2LAM40ATR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 40V 2A Surface Mount PMDTM