Диод Шоттки STPS20L45CT Диод Шоттки STPS20L45CT
STPS20L45CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  STPS20L45CT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L45CT
Полное название: STPS20L45CT.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 10A
Вес, г : 2.88
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L45CT : STPS20L45CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Шоттки х2 45V 2х10А 0.5V общий катод Диоды и Выпрямители Шоттки Lo drop Pwr Schottky rectifier