Диод Шоттки V15KL45CHM3/H Диод Шоттки V15KL45CHM3/H
V15KL45CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 540 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15KL45CHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15KL45CHM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Линейка Продукции : TMBS Series
Основные характеристики диода Шоттки V15KL45CHM3/H : V15KL45CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 540 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки