Диод Шоттки MBRT20045R Диод Шоттки MBRT20045R
MBRT20045R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRT20045R
Полное название: MBRT20045R.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : MBRT200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : Module
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRT20045R : MBRT20045RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды Шоттки, Выпрямители 45V 200A Schottky Recovery