Диод Шоттки VS-32CTQ030-M3 Диод Шоттки VS-32CTQ030-M3
VS-32CTQ030-M3, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 580 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-32CTQ030-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-32CTQ030-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 580мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 900А
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-32CTQ030-M3 : VS-32CTQ030-M3, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 580 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки