Диод Шоттки PMEG4002EB,115 Диод Шоттки PMEG4002EB,115
PMEG4002EB,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  PMEG4002EB,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4002EB,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-523 (SC-79)
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.65 x 1.25 x 0.85мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Пиковый обратный ток : 500нА
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Шоттки
Base Product Number : PMEG4002 ->
Capacitance @ Vr, F : 20pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 25V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 200mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 600mV @ 200mA
Brand : Nexperia
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4002EB,115 : PMEG4002EB,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 40В 200мА Диоды с барьером Шоттки, 200–500 мА, Nexperia