Диод Шоттки V20PW22HM3/I Диод Шоттки V20PW22HM3/I
V20PW22HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 960 мВ
диоды
Диод Шоттки V20PW22HM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW22HM3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 960мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Линейка Продукции : TMBS V20PW22 Series
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 740 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PW22
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW22HM3/I : V20PW22HM3/I, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE, 3 вывод(-ов), 960 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки 200 В, 20 А выпрямитель с высокой плотностью тока TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) в Корпусе TO-252AE-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,3 мм - Технология Trench MOS Schottky - Идеально для автоматизированного размещения - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Соответствие требованиям AEC-Q101 - Для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, инверторах свободного хода, DC / DC преобразователях - Также используется для защиты от полярности