Диод Шоттки CUHS20S40,H3F Диод Шоттки CUHS20S40,H3F
CUHS20S40,H3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CUHS20S40,H3F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 140 uA
Vf - прямое напряжение : 0.4 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CUHS20S40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : US2H-2
Base Product Number : CMS08 ->
Capacitance @ Vr, F : 290pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : US2H
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 470mV @ 2A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки CUHS20S40,H3F : CUHS20S40,H3FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Sml-Signal Schottky 2A 40V 290pF