Диод Шоттки SBR10U300CT Диод Шоттки SBR10U300CT
SBR10U300CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10U300CT
Полное название: SBR10U300CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 920 mV
Vr - обратное напряжение : 300 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR10U300
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Ширина : 4.82 mm
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 300V
Vf - Forward Voltage : 920mV @ 10A
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10U300CT : SBR10U300CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 300V