Диод Шоттки RB055LAM-30TFTR Диод Шоттки RB055LAM-30TFTR
RB055LAM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB055LAM-30TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB055LAM-30TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 55А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 55 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB055LAM-30TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB055LAM-30TFTR : RB055LAM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr 0.05mA IR AEC-Q101 Qualified