Диод Шоттки RB520HS-30T15R Диод Шоттки RB520HS-30T15R
RB520HS-30T15R, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 430 мВ, 1.5 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB520HS-30T15R фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB520HS-30T15R
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Максимальное Прямое Напряжение : 430мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.5А
Средний Прямой Ток : 200мА
Стиль Корпуса Диода : SOD-962
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB520HS-30T15R : RB520HS-30T15R, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 430 мВ, 1.5 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов