Диод Шоттки STPSC10H12CWL Диод Шоттки STPSC10H12CWL
STPSC10H12CWL, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 10 А, 36 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки STPSC10H12CWL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H12CWL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Упаковка : Поштучно
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 36нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Вес, г : 6.1
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H12CWL : STPSC10H12CWL, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 10 А, 36 нКл, TO-247 Диодная решетка 1 пара с общим катодом Карбид кремния Шоттки 1200В 19А сквозное отверстие ТО-247-3