Диод Шоттки RB530CM-60T2R Диод Шоттки RB530CM-60T2R
RB530CM-60T2R
диоды
Диод Шоттки  RB530CM-60T2R  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB530CM-60T2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 90 nA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V