Диод Шоттки MBRF20U100CT Диод Шоттки MBRF20U100CT
MBRF20U100CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20U100CT
Полное название: MBRF20U100CT.
Технические характеристики:
Вес, г : 3.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20U100CT : MBRF20U100CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220FP, инфо: Диод Шоттки х2 100V 2х10A 0.85V общ. катод