Диод Шоттки MBR10200CD Диод Шоттки MBR10200CD
MBR10200CD-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 200В, 10А, DPAK, Ufmax 0,9В
диоды
Диод Шоттки MBR10200CD фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10200CD
Технические характеристики:
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10200CD : MBR10200CD-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 200В, 10А, DPAK, Ufmax 0,9В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD