Диод Шоттки STPS8H100FP Диод Шоттки STPS8H100FP
STPS8H100FP, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 8А, TO220FP-2
диоды
Диод Шоттки STPS8H100FP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS8H100FP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 4.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS8H100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2 FP
Ширина : 4.6 mm (Max)
Вес, г : 1.91
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS8H100FP : STPS8H100FP, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 8А, TO220FP-2 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки Hi Vltg Pwr SCHOTTKY RECTIFIER