Диод Шоттки PMEG060V050EPDZ Диод Шоттки PMEG060V050EPDZ
PMEG060V050EPDZ
диоды
Диод Шоттки  PMEG060V050EPDZ  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG060V050EPDZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 160 A
Ir - обратный ток : 400 uA
Pd - рассеивание мощности : 3.75 W
Vf - прямое напряжение : 480 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP-15-3
Конфигурация диода : Общий катод
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Nexperia
Package Type : CFP-15
Максимальный непрерывный прямой ток : 7A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 160A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Пиковое время обратного восстановления : 17нс
Diode Technology : Диод Шоттки
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG060V050EPDZ : PMEG060V050EPDZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V 5A MEGA Schottky