Диод Шоттки VS-10TQ045-M3 Диод Шоттки VS-10TQ045-M3
VS-10TQ045-M3, Диод Шоттки, 10А, 45В [TO-220AC 2L]
диоды
Диод Шоттки VS-10TQ045-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10TQ045-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 670 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 45 В
Емкость при Vr, F : 900 пФ при 5 В, 1 МГц