Диод Шоттки VS-10BQ060-M3/5BT Диод Шоттки VS-10BQ060-M3/5BT
VS-10BQ060-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 60В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ060TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-10BQ060-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10BQ060-M3/5BT
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 490 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 60 В
Емкость при Vr, F : 80 пФ при 5 В, 1 МГц
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10BQ060-M3/5BT : VS-10BQ060-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 60В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ060TRPBF)Diode Schottky 60V 1A 2-Pin SMB T/R Корпус DO214AA