Диод Шоттки RB070MM-30TR Диод Шоттки RB070MM-30TR
RB070MM-30TR
диоды
Диод Шоттки RB070MM-30TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB070MM-30TR
Полное название: RB070MM-30TR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 490mV @ 1.5A
If - Forward Current : 1.5A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 490mV @ 1.5A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB070MM-30TR : RB070MM-30TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1.5A 2-Pin
Использовать техническое описание на диоды Шоттки RB070MM-30TR запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb070mm-30tr-diod-shottki/ обязательно.