Диод Шоттки CDBB3200-HF Диод Шоттки CDBB3200-HF
CDBB3200-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBB3200-HF
Полное название: CDBB3200-HF.
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : CDBB3200
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Capacitance @ Vr, F : 250pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 3A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 200V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -50В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 900mV @ 3A
Вес, г : 273
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CDBB3200-HF : CDBB3200-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V,3A