Диод Шоттки SBRT3M30LP-7 Диод Шоттки SBRT3M30LP-7
SBRT3M30LP-7
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT3M30LP-7
Полное название: SBRT3M30LP-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 20 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 16 ns
Vf - прямое напряжение : 490 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : SBRT3
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN3030-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT3M30LP-7 : SBRT3M30LP-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A TrenchSBR 30V 3A 0.49Vf 0.02