Диод Шоттки STPS30M80CT Диод Шоттки STPS30M80CT
STPS30M80CT, Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 80В; 2x15А; TO220AB; Ufmax: 0,49В
диоды
Диод Шоттки STPS30M80CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30M80CT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Vf - прямое напряжение : 815 mV
Vr - обратное напряжение : 80 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 80 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30M80C
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки STPS30M80CT : STPS30M80CT, Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 80В; 2x15А; TO220AB; Ufmax: 0,49В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf