Диод Шоттки SBR20U100CTFP Диод Шоттки SBR20U100CTFP
SBR20U100CTFP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20U100CTFP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 15.2 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.36 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20U100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.7 mm
Вес, г : 2.3
Основные характеристики диода Шоттки SBR20U100CTFP : SBR20U100CTFPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A 100V