Диод Шоттки WNSC401200CWQ Диод Шоттки WNSC401200CWQ
WNSC401200CWQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 40 А, 86 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки WNSC401200CWQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC401200CWQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 40А
Полный Емкостной Заряд Qc : 86нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 810pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 40A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.75V @ 20A
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Packaging : Tube-packed
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC401200CWQ : WNSC401200CWQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 40 А, 86 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 1200V 40A сквозное отверстие TO-247-3