Диод Шоттки RB085BGE-90TL Диод Шоттки RB085BGE-90TL
RB085BGE-90TL, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB085BGE-90TL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085BGE-90TL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 10А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB085BGE-90TL : RB085BGE-90TL, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки