Диод Шоттки E4D20120D Диод Шоттки E4D20120D
E4D20120D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки E4D20120D
Полное название: E4D20120D.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 91 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Wolfspeed / Cree
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Base Product Number : E4D20120 ->
Capacitance @ Vr, F : 712pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 33A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 200ВµA
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Series : Automotive, AEC-Q101, E ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки E4D20120D : E4D20120DПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SIC SCHOTTKY DIODE 1200V, 2x10A