Диод Шоттки V20DM45C-M3/I Диод Шоттки V20DM45C-M3/I
V20DM45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки V20DM45C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20DM45C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
Основные характеристики диода Шоттки V20DM45C-M3/I : V20DM45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V 20A SMPD(TO-263AC)